прыжковый барьер для эстафет прыжковый барьер для эстафет

ЦЕНА

Аренда прыжкового барьера — 3000 рублей
В стоимость включено:
1. Барьер для прыжков — 1 шт.
2. Конусы
3. Инструктор

Требования к питанию: не требуется
Размер барьера для прыжков (ШхВ) 100х50 см

Описание:

Барьер для прыжков это одно из испытаний которые можно проводить в соревновательных целях и ставить на пути, а в тандеме с гигантскими ботинками, сдвоенными штанишками, мячами, беговой ступой, подгузниками и другой забавной атрибутикой станет изюминкой мероприятия и занозой участников при прохождении эстафет. Благодаря тому, что прыжковый барьер сделан из мягких материалов, участникам не стоит опасаться за получение синяков и ушибов, барьер безопасен. Кто сказал, что через барьер нужно обязательно перепрыгивать, его можно оббегать или проползать ползком под бревном (это забавно выглядит когда участник обут в гигантские ботинки и подпоясан памперсом).

Как использовать прыжковый барьер?

1. Пробежать дистанцию с перепрыгиванием барьера (можно усложнить штанами дуэт, гигантскими ботинками, ластами, лаптями, беговой ступой)
2. Проползти под барьером (можно усложнить памперсами в дуэте с  гигантскими ботинками и другой не удобной обувью)
3. Чередовать: бежишь в одну сторону — прыгаешь, в другую — ползешь.
4. Если брать несколько барьеров, то командам можно давать следующие задания: одна команда бежит и прыгает или проползает через барьеры, а другая переносит пройденные барьеры дальше по дистанции, тем самым выматывая и увеличивая время прохождения дистанции команды оппонента.