Военно-полевая кухня аренда Военно-полевая кухня аренда
Военная кухня Военная кухня
Рецепт военной каши Рецепт военной каши
Каша в полевой кухни Каша в полевой кухни
арендовать полевую кухню с поваром арендовать полевую кухню с поваром
как приготовить кашу в военно-полевой кухне как приготовить кашу в военно-полевой кухне

ЦЕНА

Военно-полевая кухня — 47000 рублей.
В стоимость включено:
1. Полевая кухня
2. Монтаж/демонтаж
3. Армейский шатер
4. Услуги повара
5. Стол для раздачи
6. 100 порций каши по (250гр.), чай-хлеб 100 порций, кетчуп
7. Одноразовая посуда
8. Урна

Внимание! Время приготовления 3 часа.

Необходимое поле 6х5 м.
Подключение к электричеству не требуется

Описание:

Не передать словами, какая вкусная каша получается в этой полевой кухне. Благодаря военно-полевой кухне, гости получат горячую провизию и ароматный армейский чай, прямо на месте где идут гуляния. Полевая кухня создана для того, чтобы в любых условиях можно было приготовить пищу для солдат, поэтому она может работать на любом топливе, будь это дрова, уголь, бензин, дизель, в общем военно-полевой кухне можно скормить, что угодно, только бы горело.

Как приготовить кашу в полевой кухне?

Можно приготовить военную кашу и в домашних условия, но не будет того аромата, хотя всё равно вкусно. Рецепт такой-же.
Рецепт приготовления военной каши. Ингредиенты:
1. Лук
2. Морковь
3. Крупа (лучше использовать гречневую)
4. Подсолнечное масло
5. Тушенка
6. Соль
Не важно на сколько порций Вы хотите приготовить, в полевой кухне всё готовится в пропорции.
Итак, сначала разжигаем огонь в полевой кухне. В передвижной кухне две печки, каждая из которых нагревает два котла, так что если Вы хотите задействовать только один котел, то растопите одну половину кухни и обязательно налейте воду в котел, который не будет использоваться, иначе может и взорваться. Далее наливаем подсолнечное масло, разогреваем до нужной температуры (проверить нагрелось ли масло можно бросив в него кусочек лука, если зашкварчал, масло разогрето). Масло льем в таком количестве, чтобы оно покрывало лук и разогреваем , далее закидываем в масло нарезанный полукольцами лук и слегка обжариваем. Добавляем натертую морковку и обжариваем до тех пор, чтобы овощи напоминали кашицу. Далее забрасываем крупу (гречку) и заливаем водой, чтобы покрывала крупу на две фаланги пальца, солим и перемешиваем. После того, как вода немного выпарится и перестанет покрывать гречку закидываем тушенку перемешиваем и пробуем на соль, если надо подсолите, варим ещё 10-15 минут и тушим огонь в военно-полевой кухне, плотно закрываем баки с кашей и даем настояться 30 минут, военная каша готова!!!
Кстати, второй котел с водой можно использовать для приготовления чая, ведь как ни крути воду в него всё равно залить нужно.

А как приготовить чай в военно-полевой кухне?

Очень просто нам понадобится:
1. Заварка
2. Марля
3. Сахар
Когда каша будет готова, вода в другом котле уже вскипит, так что просто заверните заварку в кулечки из марли и закиньте в воду, через десять минут подсладите по вкусу. Чай готов!!!

Мы не знаем, что за магия, но каша и чай, необыкновенно вкусные при приготовлении в полевой кухне (наверное благодаря дымку), это мы испытали на себе и узнали от множества благодарных гостей которые не раз приходили за добавкой нахваливая военное угощение.